NameMitgliedschaftbis
entsandt durch CDU-Fraktion20.03.2017bis 20.03.2017
entsandt durch SPD-Fraktion21.11.2016bis 21.11.2016
Oberbürgermeister
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN10.11.2014bis 10.11.2014
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
26.01.2015bis 26.01.2015
21.08.2015bis 21.08.2015
entsandt durch ZG AfD
entsandt durch Fraktion DIE LINKE14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
12.10.2014bis 12.10.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger20.03.2017bis 20.03.2017
ensandt durch SPD-Fraktion
29.02.2016bis 29.02.2016
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch SPD-Fraktion28.01.2019bis 28.01.2019
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN - Fraktion
entsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Gerd Güll, Michael Schmitz, Stev Ötinge28.07.2017bis 28.07.2017
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion21.11.2016bis 21.11.2016
entsandt durch SPD-Fraktion29.10.2018bis 29.10.2018
entsandt durch Fraktion DIE LINKE30.01.2017bis 30.01.2017
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE13.06.2016bis 13.06.2016
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger11.12.2017bis 11.12.2017