Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN23.04.2018bis 23.04.2018
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch freie Träger
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU-Fraktion
Oberbürgermeisterin31.10.2016bis 31.10.2016
entsandt durch Fraktion DIE LINKE03.12.2018bis 03.12.2018
entsandt durch CDU-Fraktion
05.01.2016bis 05.01.2016
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch ZG AfD
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN14.09.2014bis 14.09.2014
02.05.2019bis 02.05.2019