Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN15.12.2014bis 15.12.2014
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion
22.11.2015bis 22.11.2015
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängiger Bürger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU-Fraktion13.06.2016bis 13.06.2016
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch ZG AfD27.04.2015bis 27.04.2015
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE16.11.2015bis 16.11.2015
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion31.07.2017bis 31.07.2017
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch freie Träger
entsandt durch ZG AfD30.01.2017bis 30.01.2017
entsandt durch freie Träger
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE17.08.2017bis 17.08.2017
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch freie Träger