Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch SPD-Bündnis 90/Die Grünen - Fraktion
entsandt durch SPD-BÜNDNIS-90/DIE GRÜNEN-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger19.01.2016bis 19.01.2016
entsandt durch CDU-Fraktion01.07.2014bis 01.07.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch ZG AfD14.05.2017bis 14.05.2017
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit Mitgl. der Stadtvertretung Güll, Schmitz, Ötinger
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN26.06.2017bis 26.06.2017
entsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gül
entsandt durch CDU-Fraktion23.04.2018bis 23.04.2018
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
20.03.2017bis 20.03.2017
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion12.03.2018bis 12.03.2018
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
14.09.2014bis 14.09.2014
17.09.2014bis 17.09.2014
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch ZG AfD10.11.2014bis 10.11.2014
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktin DIE LINKE21.05.2017bis 21.05.2017