Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch CDU-Fraktion31.07.2016bis 31.07.2016
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE11.07.2016bis 11.07.2016
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion28.01.2018bis 28.01.2018
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger25.01.2016bis 25.01.2016
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch ZG AfD
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion