NameMitgliedschaftbis
16.11.2015bis 16.11.2015
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch freie Träger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch freie Träger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch freie Träger
01.06.2015bis 01.06.2015
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU-Fraktion
17.05.2017bis 17.05.2017
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN15.12.2014bis 15.12.2014
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch SPD-Fraktion21.11.2016bis 21.11.2016
17.06.2015bis 17.06.2015
entstandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN - Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch SPD-Fraktion
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion
entsandt durch freie Träger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE20.03.2017bis 20.03.2017
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch SPD-Fraktion
Vertreter Mitgesellschafter
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion