Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
29.01.2018bis 29.01.2018
entsandt durch SPD-Fraktion
entstandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion27.03.2019bis 27.03.2019
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
14.09.2014bis 14.09.2014
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN26.06.2017bis 26.06.2017
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion12.03.2018bis 12.03.2018
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE