Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch freie Träger
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE10.09.2018bis 10.09.2018
07.09.2017bis 07.09.2017
entsandt durch SPD-Fraktion31.08.2016bis 31.08.2016
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion12.12.2016bis 12.12.2016
entsandt durch CDU-Fraktion20.11.2017bis 20.11.2017
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion
03.05.2017bis 03.05.2017
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion