NameMitgliedschaftbis
Bürgermeister Ludwigslust
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
Vertreter Mitgesellschafter
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch freie Träger12.09.2022bis 12.09.2022
entsandt durch SPD-Fraktion08.11.2021bis 08.11.2021
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch freie Träger07.12.2020bis 07.12.2020
entsandt durch Fraktion DIE LINKE13.01.2022bis 13.01.2022
entsandt durch freie Träger
entsandt durch CDU-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
11.10.2022bis 11.10.2022
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch SPD-Fraktion30.09.2022bis 30.09.2022
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
30.06.2021bis 30.06.2021
Arbeitnehmervertreter31.03.2022bis 31.03.2022
entstandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch SPD-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch freie Träger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE24.04.2020bis 24.04.2020
08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
Vertreter Mitgesellschafter
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion