Stefan Kolodzik


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Ausschuss für Umwelt und Ordnungentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200927.01.2014von 13.07.2009 bis 27.01.2014
stellvertretende Mitglieder
Ortsbeirat WarnitzStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.200720.09.2009von 17.09.2007 bis 20.09.2009
Ausschuss für Kultur, Sport und SchuleStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.03.200806.06.2009von 31.03.2008 bis 06.06.2009
Ausschuss für Soziales und WohnenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.200806.06.2009von 09.06.2008 bis 06.06.2009
Ortsbeirat Warnitzentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.10.201114.09.2014von 24.10.2011 bis 14.09.2014
Ortsbeirat Warnitzentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.201408.09.2019von 15.09.2014 bis 08.09.2019