Christian Hagens


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertreter des Vorsitzenden
Ortsbeirat Warnitzentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.11.200914.09.2014von 16.11.2009 bis 14.09.2014
ordentliche Mitglieder
Ortsbeirat Warnitzentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.201430.06.2019von 15.09.2014 bis 30.06.2019
stellvertretende Mitglieder
Ortsbeirat WarnitzStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200916.11.2009von 21.09.2009 bis 16.11.2009