Sebastian Keller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Ortsbeirat Weststadtentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.201314.09.2014von 28.01.2013 bis 14.09.2014
Ortsbeirat Weststadtentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.201408.09.2019von 15.09.2014 bis 08.09.2019
Ortsbeirat Weststadtentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2019von 28.10.2019
stellvertretende Mitglieder
Ortsbeirat Weststadtentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.03.201228.01.2013von 26.03.2012 bis 28.01.2013