Kathrin Karsten


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Rechnungsprüfungentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.201324.05.2014von 21.10.2013 bis 24.05.2014
Ausschuss für Rechnungsprüfungentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.06.201401.07.2014von 23.06.2014 bis 01.07.2014