Birgit Trübe


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Ortsbeirat KrebsfördenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200420.09.2009von 06.12.2004 bis 20.09.2009
Ausschuss für Finanzen und RechnungsprüfungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.03.200606.06.2009von 20.03.2006 bis 06.06.2009
Ausschuss für Rechnungsprüfungentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200921.10.2013von 13.07.2009 bis 21.10.2013
Ortsbeirat KrebsfördenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200928.06.2010von 21.09.2009 bis 28.06.2010
Ortsbeirat Altstadt, Feldstadt, Paulsstadt, Lewenbergentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.201214.09.2014von 30.01.2012 bis 14.09.2014
Ausschuss für Rechnungsprüfungentsandt durch ZG/Fraktion DIE LINKE mit René Zeitzentsandt durch ZG/Fraktion DIE LINKE mit René Zeitz Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.201324.05.2014von 21.10.2013 bis 24.05.2014
Ortsbeirat Altstadt, Feldstadt, Paulsstadt, Lewenbergentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.201415.12.2014von 15.09.2014 bis 15.12.2014
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Finanzen und RechnungsprüfungStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.07.200420.03.2006von 15.07.2004 bis 20.03.2006
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und LiegenschaftenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.07.200406.06.2009von 15.07.2004 bis 06.06.2009
Ausschuss für Finanzenentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200921.10.2013von 21.09.2009 bis 21.10.2013
Ortsbeirat Altstadt, Feldstadt, Paulsstadt, Lewenbergentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.06.201030.01.2012von 28.06.2010 bis 30.01.2012
Ausschuss für Finanzenentsandt durch ZG/Fraktion DIE LINKE mit René Zeitzentsandt durch ZG/Fraktion DIE LINKE mit René Zeitz Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.201324.05.2014von 21.10.2013 bis 24.05.2014
Ausschuss für Rechnungsprüfungentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.06.201425.05.2019von 23.06.2014 bis 25.05.2019
Ortsbeirat Altstadt, Feldstadt, Paulsstadt, Lewenbergentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.201408.09.2019von 15.12.2014 bis 08.09.2019