Christian Schneider


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Ortsbeirat Zippendorfentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200914.09.2014von 21.09.2009 bis 14.09.2014
Ortsbeirat Zippendorfentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.201408.09.2019von 15.09.2014 bis 08.09.2019
Ortsbeirat Zippendorfentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2019von 09.09.2019
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Liegenschaftenentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.06.201411.03.2018von 23.06.2014 bis 11.03.2018
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Liegenschaftenentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.03.201825.05.2019von 12.03.2018 bis 25.05.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Liegenschaftenentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.201928.10.2019von 09.09.2019 bis 28.10.2019
Schriftführer
Ortsbeirat ZippendorfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.04.200520.09.2009von 04.04.2005 bis 20.09.2009