Karl-Heinz Figas


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Ortsbeirat ZippendorfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.04.200520.09.2009von 04.04.2005 bis 20.09.2009
Ortsbeirat Zippendorfentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200914.09.2014von 21.09.2009 bis 14.09.2014
Ortsbeirat Zippendorfentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.201408.09.2019von 15.09.2014 bis 08.09.2019
Ortsbeirat Zippendorfentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2019von 09.09.2019