Christa Demmler


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertreter des Vorsitzenden
Ortsbeirat Wüstmark, Göhrener Tannenentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.201408.09.2019von 15.09.2014 bis 08.09.2019
ordentliche Mitglieder
Ortsbeirat Wüstmark, Göhrener Tannenentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.04.200520.09.2009von 04.04.2005 bis 20.09.2009
Ortsbeirat Wüstmark, Göhrener TannenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.12.200925.01.2010von 07.12.2009 bis 25.01.2010
Ortsbeirat Wüstmark, Göhrener Tannenentsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktionentsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.01.201414.09.2014von 27.01.2014 bis 14.09.2014
stellvertretende Mitglieder
Ortsbeirat Wüstmark, Göhrener Tannenentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.01.201027.01.2014von 25.01.2010 bis 27.01.2014