Hans-Heinrich Jammer-Lühr


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Ortsbeirat GörriesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.200820.09.2009von 31.03.2008 bis 20.09.2009
Stellvertreter des Vorsitzenden
Ortsbeirat Görriesentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200921.10.2013von 21.09.2009 bis 21.10.2013
Ortsbeirat Görriesentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gülentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gül Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.201314.09.2014von 21.10.2013 bis 14.09.2014
ordentliche Mitglieder
Ortsbeirat Görriesentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.01.201608.09.2019von 25.01.2016 bis 08.09.2019
stellvertretende Mitglieder
Ortsbeirat GörriesStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.200731.03.2008von 17.09.2007 bis 31.03.2008