Sabine Kötzsch


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Ortsbeirat Altstadt, Feldstadt, Paulsstadt, LewenbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.02.200920.09.2009von 23.02.2009 bis 20.09.2009
Jugendhilfeausschussentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200924.05.2014von 13.07.2009 bis 24.05.2014
Jugendhilfeausschussentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.06.201425.05.2019von 23.06.2014 bis 25.05.2019
Jugendhilfeausschussentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.201909.09.2019von 24.06.2019 bis 09.09.2019
stellvertretende Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.12.200706.06.2009von 10.12.2007 bis 06.06.2009
Ortsbeirat Altstadt, Feldstadt, Paulsstadt, LewenbergStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.200823.02.2009von 20.10.2008 bis 23.02.2009
Ausschuss für Kultur, Gesundheit und Bürgerserviceentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.06.201428.01.2019von 23.06.2014 bis 28.01.2019
Ortsbeirat Zippendorfentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.201808.09.2019von 29.10.2018 bis 08.09.2019
Ausschuss für Kultur, Gesundheit und Bürgerserviceentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Ortsbeirat Zippendorfentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2019von 09.09.2019
Schriftführer
Ortsbeirat Altstadt, Feldstadt, Paulsstadt, LewenbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200922.03.2010von 21.09.2009 bis 22.03.2010