Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
StadtvertretungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.04.2007von 10.04.2007
CDU-Fraktion und LiberaleOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.04.2007von 10.04.2007
JugendhilfeausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.07.200731.03.2008von 02.07.2007 bis 31.03.2008
Ausschuss für Finanzen und RechnungsprüfungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2008von 31.03.2008
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Kultur, Sport und SchuleStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.07.2004von 15.07.2004
HauptausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.2008von 09.06.2008