Frank Fischer


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
2. Stellvertreter des Vorsitzenden
Ausschuss des Eigenbetriebes Schweriner AbwasserentsorgungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.2004von 12.07.2004
ordentliche Mitglieder
StadtvertretungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SPD-FraktionOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.06.2004von 16.06.2004
Ausschuss für Bauen, Ordnung, Umwelt und StadtentwicklungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.07.2004von 14.07.2004
Ortsbeirat LankowOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200404.04.2005von 06.12.2004 bis 04.04.2005
stellvertretende Mitglieder
HauptausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.07.2004von 15.07.2004
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und LiegenschaftenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.07.2004von 15.07.2004
UmlegungsausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.2004von 06.12.2004Vertreter der GemeindeVertreter der Gemeinde
Ortsbeirat LankowStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.04.2005von 04.04.2005