Stefan Kolodzik


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Ausschuss für Umwelt und Ordnungentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200927.01.2014von 13.07.2009 bis 27.01.2014
stellvertretende Mitglieder
Ortsbeirat WarnitzStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Ortsbeirat Warnitzentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.10.2011von 24.10.2011