Birgit Trübe


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Ortsbeirat KrebsfördenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Ausschuss für Rechnungsprüfungentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200921.10.2013von 13.07.2009 bis 21.10.2013
Ortsbeirat KrebsfördenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200928.06.2010von 21.09.2009 bis 28.06.2010
Ortsbeirat Altstadt, Feldstadt, Paulsstadt, Lewenbergentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.2012von 30.01.2012
Ausschuss für Rechnungsprüfungentsandt durch ZG/Fraktion DIE LINKE mit René Zeitzentsandt durch ZG/Fraktion DIE LINKE mit René Zeitz Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.2013von 21.10.2013
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Finanzenentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200921.10.2013von 21.09.2009 bis 21.10.2013
Ortsbeirat Altstadt, Feldstadt, Paulsstadt, Lewenbergentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.06.201030.01.2012von 28.06.2010 bis 30.01.2012
Ausschuss für Finanzenentsandt durch ZG/Fraktion DIE LINKE mit René Zeitzentsandt durch ZG/Fraktion DIE LINKE mit René Zeitz Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2013von 21.10.2013