Frank Fischer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung und Verkehrentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.2014von 15.12.2014
ordentliche Mitglieder
Ausschuss des Eigenbetriebes Schweriner Abwasserentsorgungentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.06.2014von 23.06.2014
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung und Verkehrentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.201415.12.2014von 17.12.2014 bis 15.12.2014
stellvertretende Mitglieder
Ortsbeirat Lankowentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung und Verkehrentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.06.201415.12.2014von 23.06.2014 bis 15.12.2014
Ortsbeirat Lankowentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.2014von 15.09.2014