Christian Schneider


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Ortsbeirat Zippendorfentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Ortsbeirat Zippendorfentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2014von 15.09.2014
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Liegenschaftenentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.06.201411.03.2018von 23.06.2014 bis 11.03.2018
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Liegenschaftenentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.03.2018von 12.03.2018