Lilia Lange


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertreter des Vorsitzenden
Ortsbeirat Mueßer Holzentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
ordentliche Mitglieder
Ortsbeirat Mueßer Holzentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Kultur, Gesundheit und Bürgerserviceentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Ortsbeirat Mueßer Holzentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.201918.05.2020von 09.09.2019 bis 18.05.2020