Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
2. Stellvertreter des Vorsitzenden
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung und Verkehrentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
ordentliche Mitglieder
Fraktion Unabhängige BürgerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2020von 03.09.2020
StadtvertretungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2020von 03.09.2020
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Liegenschaftenentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Hauptausschussentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.09.2020von 28.09.2020
Ausschuss des Eigenbetriebes Stadtwirtschaftliche Dienstleistungen Schwerinentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.12.2020von 07.12.2020
Ausschuss des Eigenbetriebes Zentrales Gebäudemanagemententsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.12.2020von 07.12.2020