Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Ortsbeirat Warnitzentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Ortsbeirat Warnitzentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2019von 09.09.2019
ordentliche Mitglieder
Ausschuss für Rechnungsprüfungentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.201912.09.2022von 24.06.2019 bis 12.09.2022
Fraktion Unabhängige BürgerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2022von 01.09.2022
StadtvertretungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2022von 01.09.2022
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverband der Sparkasse Mecklenburg-Schwerinentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.09.2022von 12.09.2022
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Finanzenentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Liegenschaftenentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Ausschuss des Eigenbetriebes Stadtwirtschaftliche Dienstleistungen Schwerinentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.09.2022von 12.09.2022
Ausschuss für Kultur, Gesundheit und Bürgerserviceentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.09.2022von 12.09.2022
Ausschuss für Rechnungsprüfungentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.09.2022von 12.09.2022
Hauptausschussentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.09.2022von 12.09.2022