Jörg Böhm


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Ortsbeirat Friedrichsthalentsandt durch Fraktin DIE LINKEentsandt durch Fraktin DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
stellvertretende Mitglieder
Jugendhilfeausschussentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.201921.10.2020von 24.06.2019 bis 21.10.2020
Schriftführer
Ortsbeirat Friedrichsthalentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2019von 09.09.2019