Cordula Manow


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Ortsbeirat Lankowentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Ortsbeirat Lankowentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2019von 09.09.2019
2. Stellvertreter des Vorsitzenden
PräsidiumOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
StadtvertretungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Ausschuss des Eigenbetriebes Schweriner Abwasserentsorgungentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
ordentliche Mitglieder
StadtvertretungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.06.2019bis 23.06.2019
Fraktion DIE LINKEOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.06.201916.06.2019von 03.06.2019 bis 16.06.2019
DIE LINKEOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2019von 17.06.2019
Aufsichtsrat der Nahverkehr Schwerin GmbHentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Mitgliederversammlung des Städte- und Gemeindetages Mecklenburg-Vorpommern (Vertreter der Landeshauptstadt Schwerin)entsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Liegenschaftenentsandt durch Fraktion Die PARTEI.DIE LINKEentsandt durch Fraktion Die PARTEI.DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.201927.01.2020von 24.06.2019 bis 27.01.2020
Ausschuss für Umwelt, Gefahrenabwehr und Ordnungentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Liegenschaftenentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2020von 18.05.2020