Ortsbeirat Görries


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ralf Kleinentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.04.201321.10.2013von 22.04.2013 bis 21.10.2013
Ralf Kleinentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.201317.03.2014von 21.10.2013 bis 17.03.2014
Karla PelzerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Hans-Heinrich Jammer-LührOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Stellvertreter des Vorsitzenden
Hans-Heinrich Jammer-Lührentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200921.10.2013von 21.09.2009 bis 21.10.2013
Hans-Heinrich Jammer-Lührentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gülentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gül Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.2013von 21.10.2013
ordentliche Mitglieder
Burkhard ArndtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Burkhard Arndtentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200921.10.2013von 21.09.2009 bis 21.10.2013
Burkhard Arndtentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.2013von 21.10.2013
Marion DahlmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Marion Dahlmannentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200922.04.2013von 21.09.2009 bis 22.04.2013
Holger Laudonentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200902.09.2013von 21.09.2009 bis 02.09.2013
Karla Pelzerentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200902.09.2013von 21.09.2009 bis 02.09.2013
Manfred Straußentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.03.2014von 17.03.2014
Leonore UchnewitzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Leonore Uchnewitzentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gülentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gül Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.2013von 21.10.2013
stellvertretende Mitglieder
Martin Frankentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.09.201121.10.2013von 19.09.2011 bis 21.10.2013
Martin Frankentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2013von 21.10.2013
Gerd GüllStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Ralf Kleinentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.12.200922.04.2013von 07.12.2009 bis 22.04.2013
Ralf Kleinentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gülentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gül Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.04.2014von 28.04.2014
Klaus Lemkeentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gülentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gül Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2013von 21.10.2013
Günter SchönerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Günter Schönerentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200921.10.2013von 21.09.2009 bis 21.10.2013
Hans-Joachim UchnewitzStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Leonore Uchnewitzentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200921.10.2013von 21.09.2009 bis 21.10.2013
Schriftführer
Diana Gerloffentsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktionentsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.09.201102.09.2013von 19.09.2011 bis 02.09.2013
Diana Gerloffenstandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktionenstandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.09.201321.10.2013von 02.09.2013 bis 21.10.2013
Diana Gerloffentsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktionentsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.2013von 21.10.2013