Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger22.04.2013bis 22.04.2013
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch AfD-Fraktion
19.10.2009bis 19.10.2009
06.06.2009bis 06.06.2009
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE08.09.2019bis 08.09.2019
22.09.2008bis 22.09.2008
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger08.09.2019bis 08.09.2019
30.06.2009bis 30.06.2009
02.12.2019bis 02.12.2019
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion25.05.2019bis 25.05.2019
entsandt durch freie Träger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE18.05.2020bis 18.05.2020
entsandt durch Fraktion DIE LINKE31.05.2010bis 31.05.2010