Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger22.02.2018bis 22.02.2018
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch ZG AfD11.03.2018bis 11.03.2018
entsandt durch ZG AfD23.11.2016bis 23.11.2016
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch frei Träger
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch freie Träger