Marion Dahlmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
StadtvertretungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.08.2020bis 18.08.2020
Fraktion Unabhängige BürgerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201918.08.2020von 27.05.2019 bis 18.08.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Liegenschaftenentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
stellvertretende Mitglieder
Mitgliederversammlung des Städte- und Gemeindetages Mecklenburg-Vorpommern (Vertreter der Landeshauptstadt Schwerin)entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Hauptausschussentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.201928.09.2020von 24.06.2019 bis 28.09.2020
Ausschuss für Rechnungsprüfungentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2019von 24.06.2019