Trägerversammlung Kommunalservice Mecklenburg AöR


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende
Doreen RadelowStadt Neustadt-GleweStadt Neustadt-Glewe Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
ordentliche Mitglieder
Stefan SchmidtLandeshauptstadt Schwerin (DIE LINKE)Landeshauptstadt Schwerin (DIE LINKE) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Petra FederauLandeshauptstadt Schwerin (AfD-Fraktion)Landeshauptstadt Schwerin (AfD-Fraktion) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Vincent EickelbergLandeshauptstadt Schwerin (Fraktion Unabhängige Bürger)Landeshauptstadt Schwerin (Fraktion Unabhängige Bürger) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Rico BadenschierLandeshauptstadt SchwerinLandeshauptstadt Schwerin Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reiner AltenburgLandkreis Ludwigslust-ParchimLandkreis Ludwigslust-Parchim Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus-Michael GlaserLandkreis Ludwigslust-ParchimLandkreis Ludwigslust-Parchim Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Angelika GramkowLandkreis Ludwigslust-ParchimLandkreis Ludwigslust-Parchim Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Matthias ReimannLandkreis Ludwigslust-ParchimLandkreis Ludwigslust-Parchim Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Andreas ScholzLandkreis Ludwigslust-ParchimLandkreis Ludwigslust-Parchim Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stefan SternbergLandkreis Ludwigslust-ParchimLandkreis Ludwigslust-Parchim Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Steffen HuberStadt Neustadt-GleweStadt Neustadt-Glewe Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kathleen BartelsStadt GrabowStadt Grabow Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hans-Werner BeckAmt Parchimer UmlandAmt Parchimer Umland Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christian GrafLandeshauptstadt Schwerin (CDU/FDP-Fraktion)Landeshauptstadt Schwerin (CDU/FDP-Fraktion) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Harald JäschkeStadt Boizenburg/ElbeStadt Boizenburg/Elbe Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Uwe LangmaackStadt LudwigslustStadt Ludwigslust Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reinhard MachStadt LudwigslustStadt Ludwigslust Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Helmut RichterAmt StralendorfAmt Stralendorf Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marco SchillingAmt ZarrentinAmt Zarrentin Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernd Schulteentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Anne HinkelmannLandeshauptstadt Schwerin (CDU/FDP-Fraktion)Landeshauptstadt Schwerin (CDU/FDP-Fraktion) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.201918.05.2020von 24.06.2019 bis 18.05.2020
Mandy PfeiferLandeshauptstadt Schwerin (SPD-Fraktion)Landeshauptstadt Schwerin (SPD-Fraktion) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.201918.05.2020von 24.06.2019 bis 18.05.2020