1 Sa | 1 | Sa | | | |
2 So | 2 | So | | | |
3 Mo | 3 | Mo | | | |
4 Di | 4 | Di | | | |
5 Mi | 5 | Mi | Ortsbeirat Schelfstadt, Werdervorstadt, Schelfwerder - verschoben auf den 12.10.2022 | | |
| | | Jugendhilfeausschuss, Raum E070 | | |
| | | - 17:15-18:44 Uhr
- Rathaus, Demmlersaal, Am Markt 14, 19055 Schwerin
| | |
| | | - 17:30-19:00 Uhr
- Gemeindebüro, Am Wasserturm 27, 19057 Schwerin
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Strandperle, Am Strand 14, 19061 Schwerin
| | |
6 Do | 6 | Do | - 17:30-19:38 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Multifunktionsraum (Raum E 070)
| | |
| | | - 18:00-21:05 Uhr
- Stadthaus; Raum 1.029; Am Packhof 2-6; 19053 Schwerin
| | |
7 Fr | 7 | Fr | | | |
8 Sa | 8 | Sa | | | |
9 So | 9 | So | | | |
10 Mo | 10 | Mo | | | |
11 Di | 11 | Di | Ortsbeirat Lankow | | |
| | | - 18:15-19:15 Uhr
- Stadthaus; Raum 1.029; Am Packhof 2-6; 19053 Schwerin
| | |
| | | - 18:30-20:00 Uhr
- Mensa des Regionalen Beruflichen Bildungszentrums Technik (RBB Technik - ehemals Berufsschule Technik), Gadebuscher Str. 153
| | |
12 Mi | 12 | Mi | Ortsbeirat Görries - verschoben auf den 19.10.2022 | | |
| | | Ortsbeirat Wüstmark, Göhrener Tannen - DIE SITZUNG ENTFÄLLT!!! | | |
| | | - 19:00 Uhr
- Gerätehaus der Freiwilligen Feuerwehr Warnitz, Bahnhofstr. 27, 19057 Schwerin
| | |
| | | - 19:00 Uhr
- Volkshochschule "Ehm Welk", Puschkinstraße 13
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Mehrgenerationshaus in der J.-Gillhoff-Str. 10
| | |
13 Do | 13 | Do | | | |
14 Fr | 14 | Fr | | | |
15 Sa | 15 | Sa | | | |
16 So | 16 | So | | | |
17 Mo | 17 | Mo | | | |
18 Di | 18 | Di | Ortsbeirat Lankow - vorgezogen auf den 11.10.2022 | | |
| | | Ausschuss für Kultur, Gesundheit und Bürgerservice, Raum E070 | | |
| | | - 18:30-21:30 Uhr
- Stadthaus, Raum E.070
| | |
19 Mi | 19 | Mi | Ortsbeirat Wickendorf, Medwege | | |
| | | Ortsbeirat Zippendorf - vorgezogen auf den 05.10.2022 | | |
| | | - 17:00-18:30 Uhr
- AWO-Feriendorf, Alte Crvitzer Landstraße 6, 19063 Schwerin
| | |
| | | - 18:00-19:30 Uhr
- Haus der Begegnung, Perleberger Str. 22, 19063 Schwerin
| | |
| | | - 18:30-20:00 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 6.047 (Aufzug D)
| | |
| | | - 19:00-20:00 Uhr
- Feuerwehr Wickendorf
| | |
| | | - 19:00-19:55 Uhr
- Kita Reggio Emilia, Alt Meteler Straße
| | |
| | | - 19:00-20:15 Uhr
- Bowling Center Görries, Rogahner Str. 50, 19061 Schwerin
| | |
20 Do | 20 | Do | Ortsbeirat Weststadt | | |
| | | Ausschuss für Finanzen, Demmlersaal | | |
| | | - 18:00-19:17 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum E 070
| | |
| | | - 18:00-21:15 Uhr
- Stadthaus; Raum 1.029; Am Packhof 2-6; 19053 Schwerin
| | |
| | | - 18:30 Uhr
- "Nachbarschaftstreff Nebenan"; Lessingstraße 26; 19059 Schwerin
| | |
21 Fr | 21 | Fr | | | |
22 Sa | 22 | Sa | | | |
23 So | 23 | So | | | |
24 Mo | 24 | Mo | | | |
25 Di | 25 | Di | Werkausschuss ZGM | | |
| | | | | |
| | | - 18:00-19:35 Uhr
- Bus Stop, Bernhard-Schwentner-Straße 18
| | |
| | | - 18:15-20:55 Uhr
- Stadthaus; Raum 1.029; Am Packhof 2-6; 19053 Schwerin
| | |
26 Mi | 26 | Mi | - 18:00-19:30 Uhr
- Bertha-Klingberg-Haus, Keplerplatz 1, 19063 Schwerin
| | |
27 Do | 27 | Do | - 17:00-20:33 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Multifunktionsraum (E 070)
| | |
| | | - 18:00-20:14 Uhr
- Rathaus, Am Markt 14, Demmlersaal
| | |
| | | - 18:00-20:45 Uhr
- Stadthaus; Raum 1.029; Am Packhof 2-6; 19053 Schwerin
| | |
28 Fr | 28 | Fr | | | |
29 Sa | 29 | Sa | | | |
30 So | 30 | So | | | |
31 Mo | 31 | Mo | | | |