1 Fr | 1 | Fr | | | |
2 Sa | 2 | Sa | | | |
3 So | 3 | So | | | |
4 Mo | 4 | Mo | ggf. Fraktionssitzungen | | |
5 Di | 5 | Di | - 17:30 Uhr
- Friesenstraße 29, 19059 Schwerin, Raum 415
| | |
| | | - 18:30-20:15 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum E.070
| | |
6 Mi | 6 | Mi | Ortsbeirat Neumühle, Sacktannen - DIE SITZUNG ENTFÄLLT!!! | | |
| | | - 17:00-18:20 Uhr
- Beratungsraum auf der Kläranlage Schwerin Süd
Carl-von-Linde-Straße 6 19061 Schwerin
| | |
| | | - 17:15-18:45 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, 19053 Schwerin, Raum E.070
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Grundschule "Schweriner Nordlichter", Speicherstraße 2, 19055 Schwerin
| | |
7 Do | 7 | Do | - 16:00-17:30 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 1.029
| | |
| | | - 18:00-19:30 Uhr
- Friesenstr. 29 (Raum des OBR Weststadt - 2. Gebäudeeingang - re. Erdgeschoss)
| | |
8 Fr | 8 | Fr | | | |
9 Sa | 9 | Sa | | | |
10 So | 10 | So | | | |
11 Mo | 11 | Mo | ggf. Fraktionssitzungen | | |
12 Di | 12 | Di | - 18:15-19:40 Uhr
- Stadthaus; Raum 1.029; Am Packhof 2-6; 19053 Schwerin
| | |
| | | - 18:30-20:45 Uhr
- Klassenraum des Laborgebäudes der RBB-Technik, Gadebuscher Str. 153
| | |
13 Mi | 13 | Mi | - 16:30 Uhr
- Kreisverband der Gartenfreunde, Robert-Beltz-Straße 2 a, 19059 Schwerin
| | |
| | | - 18:00-19:30 Uhr
- Strandperle, Am Strand 14
| | |
| | | - 18:30-19:15 Uhr
- Bowling Center Görries, Rogahner Str. 50, 19061 Schwerin
| | |
| | | - 19:00-20:15 Uhr
- KITA Reggio Emilia, Alt Meteler Str. 1a
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Mehrgenerationshaus, J.-Gillhoff-Str. 10
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Gerätehaus der Freiwilligen Feuerwehr Warnitz, Bahnhofstraße 27, 19057 Schwerin
| | |
14 Do | 14 | Do | | | |
15 Fr | 15 | Fr | | | |
16 Sa | 16 | Sa | | | |
17 So | 17 | So | | | |
18 Mo | 18 | Mo | ggf. Fraktionssitzungen | | |
19 Di | 19 | Di | Behindertenbeirat, Raum E.070 | | |
| | | - 18:00-19:25 Uhr
- Stadthaus; Raum 1.029; Am Packhof 2-6; 19053 Schwerin
| | |
20 Mi | 20 | Mi | Ortsbeirat Friedrichsthal - Sitzung wird vorgezogen auf den 13.09.2023 | | |
| | | Fahrradforum, Raum 6.047 (Aufzug D) | | |
| | | - 17:00-18:30 Uhr
- Museumscafé des Freilichtmuseums für Volkskunde, Alte Crivitzer Landstraße 13, 19063 Schwerin
| | |
| | | - 18:00-19:30 Uhr
- Alte Post, Berliner Platz
| | |
| | | - 18:30-20:00 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, 19053 Schwerin, Raum 6.047 (Aufzug D)
| | |
| | | - 19:00-21:00 Uhr
- Freiwillige Feuerwehr Wickendorf, Seehofer Str. 1b, 19055 Schwerin
| | |
21 Do | 21 | Do | - 18:00-19:25 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 1.029
| | |
| | | - 18:00-19:30 Uhr
- Maxpress, Stadionstraße 1
| | |
22 Fr | 22 | Fr | | | |
23 Sa | 23 | Sa | | | |
24 So | 24 | So | | | |
25 Mo | 25 | Mo | - 17:00-20:33 Uhr
- Rathaus (Demmlersaal), Am Markt 14, 19055 Schwerin
| | |
26 Di | 26 | Di | - 17:00-17:22 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 1.029
| | |
| | | - 18:15-19:10 Uhr
- Raum 1.029; Stadthaus; Am Packhof 2-6; 19053 Schwerin
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Freiwillige Feuerwehr "Schlossgarten", Von-Stauffenberg-Straße 29
| | |
27 Mi | 27 | Mi | - 17:00-18:26 Uhr
- Beratungsraum Bauhof - Baustraße 1, 19061 Schwerin
| | |
| | | - 18:00-19:20 Uhr
- Versammlungsraum der Freiwilligen Feuerwehr Wüstmark, Vor den Wiesen 1b; 19061 Schwerin
| | |
| | | - 18:00-20:00 Uhr
- Bauspielplatz Schwerin e.V.; Marie-Curie-Straße 5D; 19063 Schwerin
| | |
28 Do | 28 | Do | - 17:00 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 6.047 (Aufzug D)
| | |
| | | - 18:00-18:42 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 1.029
| | |
29 Fr | 29 | Fr | | | |
30 Sa | 30 | Sa | | | |